Главная » CD Диски (Import) » Классика / Опера » 100 Hits The Best Classical Album [5хCD] Import


        

100 Hits The Best Classical Album [5хCD] Import

В наличии

 

Артикул: 05385
Цена:
815 Грн

в корзину:
  шт.  

Code: 0654378723131
Artist: Various Composers
Format: CD
Release Year: 07.06.19
Record Label: 100 Hits
Country: Europe
Genre: Classica
Number Of Discs: 5
Number of tracks: 100

 

Tracklist
1-1     –The London Symphony Orchestra*, George Richter     Ride Of The Valkyries (Die Walkure)    
1-2     –Ljubljana Symphony Orchestra*, Anton Nanut     Symphony No 9 In E Minor Op 95 (The New World - Allgro Con Fuoco)    
1-3     –The Philharmonic Symphony Orchestra, Francis Deans, Svens Aake     Cello Concerto In E Minor Op 85 (Allegro Molto)    
1-4     –The Vienna Symphony Orchestra*, Hans-Jürgen Walther     The Flight Of The Bumble Bee    
1-5     –The London Festival Orchestra*, Victor De Stradelli     L'Arlesienne Suite No 2 (Farandole)    
1-6     –Festival Chamber Orchestra, Christian Ferras     Double Concerto In D Minor For Two Violins, BWV1043: Vivace    
1-7     –The London Philharmonic Orchestra*, Victor De Stradelli     Serenade In G Major K525 (Eine Kleine Nachtmusik - Rondo, Allegro)    
1-8     –The Munich Symphony Orchestra*, Alexander von Pitamic     The Nutcracker Suite Op 71A    
1-9     –Pro Musica Symphony Orchestra, Hans-Jürgen Walther, Walter Berry     Dies Bildnis (The Magic Flute)    
1-10     –The Berlin Philharmonic Orchestra*, Wilhelm Hertz     String Quartet In E Major Op. 11 No 5 (Minuet)    
1-11     –The Nuremburg Symphony Orchestra*, Hans Zanotelli     Una Voce Poco Fa (Barber Of Seville)    
1-12     –The Nuremburg Symphony Orchestra*, Hans Zanotelli     The Four Seasons (Concerti Grossi) Op 8 No 2 (Summer)    
1-13     –Pro Musica Symphony Orchestra, C.A. Bunte*     Rhapsody In Blue    
1-14     –Philharmonic Festival Orchestra, Julian Armstrong     Hungarian Dances No 5 In F Sharp Minor    
1-15     –The New Conservatoire Orchestra, Paul Rostard     Bolero    
1-16     –Slovak Festival Orchestra, Jan Kavarovik     The Moldau (Ma Vlast)    
1-17     –The USSR State Symphony Orchestra*, Nicolai Alexandroff     Romeo And Juliet Suite No 2 Op 64C (Dance)    
1-18     –The Nuremburg Symphony Orchestra*, Hans Zanotelli     La Donna E Mobile (Rigoletto)    
1-19     –The Ljubljana Symphony Orchestra*, Alfred Scholz     Carmen Suite No 1 (March Of The Toreadors)    
1-20     –The Hamburg Symphony Orchestra*, Harold Newman     Overture To The Marriage Of Figaro    
2-1     –The Salzberg Mozarteum Orchestra*, Bernhard Paumgartner, Dieter Goldmann     Sonata No 11 In A Major (Alla Turka)    
2-2     –Michael Simmonds (3)     Le Carnaval Des Animaux R125 7 (Aquarium)    
2-3     –Michail Grodzinski     Polonaise No 6 In A Flat Major Op 53    
2-4     –Michael Simmonds (3)     Ave Maria    
2-5     –Dieter Goldmann     Piano Sonata (Pathetique - 2nd Movement)    
2-6     –The Hamburg Symphony Orchestra*, Hans-Jürgen Walther     Clair De Lune    
2-7     –Michael Simmonds (3)     Gymnopedie No. 1    
2-8     –Warsaw National Philharmonic Orchestra*     Piano Concerto No 2 In F Minor Op 21    
2-9     –The London Festival Orchestra*, Robert Ashley (3)     Pavane In F Sharp Minor Op 50    
2-10     –The Hamburg Symphony Orchestra*, Hans-Jürgen Walther     Barcarolle (Tales Of Hoffmann)    
2-11     –The Nuremburg Symphony Orchestra*, Hans Zanotelli     The Four Seasons (Concerti Grossi) Op 8 No 2 (Autumn)    
2-12     –I Musici Di Zagreb*     Concerto Op 6 No 4 (Adagio, Allegro)    
2-13     –The Royal Danish Symphony Orchestra*, Werner Ludwig Baum     Symphony No 40 In G Minor K550 (Menuetto, Allegretto - Trio)    
2-14     –The USSR State Symphony Orchestra*, Nicolai Alexandroff     Romeo And Juliet Suite No 1 Op 64B (Folk Dance)    
2-15     –The Vienna State Opera Orchestra*, Albert Lizzio*     Die Fledermaus Waltz    
2-16     –Philharmonia Bulgarica, Vassil Stefanov     Slavonic Dance In E Minor Op 46 No 2    
2-17     –The Munich Symphony Orchestra*, Albert Lizzio*     Water Music - Concerto For Orchestra No 25 (Excerpts - Allegro, Air, Hornpipe)    
2-18     –The London Symphony Orchestra*, George Richter     Overture To William Tell    
2-19     –Mainz Chamber Orchestra*     Suite No 2 In B Minor    
2-20     –The London Symphony Orchestra*, George Richter     Symphony No 9 In D Minor Opus 125 4th Movement (Ode To Joy)    
3-1     –Hamburg Bach Orchestra*, Robert Stehli     Suite No 3 In D Major (Seven)    
3-2     –Baroque Ensemble Of Vienna (2), Albert Lizzio*     Canon And Gigue In D Major    
3-3     –The London Symphony Orchestra, Walter Susskind     On The Beautiful Blue Danube    
3-4     –Dieter Goldmann     Bagatelle No: 25 In A Minor (Fur Elise)    
3-5     –Michael Simmonds (3)     Gnossienne No 1 Lent    
3-6     –Philharmonic Festival Orchestra, Alfred Scholz, Sylvia Capova     Love Dream No 3 In A Flat Minor (Liebestraum)    
3-7     –Pro Musica Symphony Orchestra, Richard Müller-Lampertz     Nocturne In E Flat Major Op 9 No 2    
3-8     –The Ljubljana Symphony Orchestra*, Anton Nanut     Symphony No 5 In C Sharp Minor (Adagietto)    
3-9     –The New Conservatoire Orchestra, Paul Rostard     Valse Triste Op 44 No 1 (Kuolema)    
3-10     –The Hamburg Symphony Orchestra*, Wilhelm Brückner-Rüggeberg     Overture From Egmont Op 84    
3-11     –Philharmonia Bulgarica (2), Vasil Stefanov*     Traumerei (Dreaming) - (Scenes From Childhood)    
3-12     –The London Festival Orchestra*, Robert Ashley (3)     Adagio For Strings Op 11    
3-13     –The Berlin Philharmonic Orchestra*, Wilhelm Hertz     Requiem In D Minor K626    
3-14     –Angelic Voices Choir     Ave Maria (After J.S. Bach)    
3-15     –London Regency Orchestra & Choir*, Neil Austin     Chorus Of The Hebrew Slaves (Nabucco)    
3-16     –The Ljubljana Symphony Orchestra*, Alfred Scholz     Carmen Suite No 2 (Habanera)    
3-17     –The Vienna Haydn Orchestra*, Louis Ablazzo     Symphony No 104 In D Major (London - Allegro Spiritoso)    
3-18     –The Vienna Symphony Orchestra*, Hans-Jürgen Walther     Danse Macabre    
3-19     –The Nuremburg Symphony Orchestra*, Hans Zanotelli     The Four Seasons (Concerti Grossi) Op 8 No 1 (Spring)    
3-20     –The London Symphony Orchestra*, George Richter     Hallelujah Chorus (Messiah)    
4-1     –The New Philharmonic Orchestra* And Chorus*, William Hanson     The Planets Suite Op 32 (Jupiter - The Bringer Of Jollity)    
4-2     –The London Philharmonic Orchestra*, Hans-Jürgen Walther     Peer Gynt Suite No 1 Op 46 (Morning Mood)    
4-3     –The Philharmonic Symphony Orchestra (2), Francis Deans     Enigma Variations Op 36 (Nimrod)    
4-4     –The Salzberg Mozarteum Orchestra*, Bernard Paumgartner*     Piano Concerto No 21 In C Major (Elvira Madigan - 2nd Movement)    
4-5     –The Nuremburg Symphony Orchestra*, Hans Zanotelli     The Four Seasons (Concerti Grossi) Op 8 No 4 (Winter)    
4-6     –Pro Musica Symphony Orchestra, Richard Müller-Lampertz     Ballad In G Minor Op 23 No 1    
4-7     –Dieter Goldmann     Piano Sonata No 14 (Moonlight - 1st Movement)    
4-8     –Baroque Ensemble Of Vienna (2), Albert Lizzio*     Adagio In G Minor For Strings And Organ (After T. Albinoni)    
4-9     –Eberhard Kraus     Toccata In D Minor    
4-10     –Munich Symphony Orchestra*, Hans Zanotelli     Also Sprach Zarathustra (Sunrise)    
4-11     –Russian State Symphony Orchestra (2), Serge Tchaikov     O Fortuna (Carmina Burana)    
4-12     –Slovak Philharmonic Orchestra, Bystrík Režucha     Overture 1812 Op 49    
4-13     –The Vienna Opera House Orchestra*, Albert Lizzio*     The Radetzsky March Op 228    
4-14     –The Hamburg Symphony Orchestra*, Erich Riede     Wedding March In C Major (A Midsummer Night's Dream)    
4-15     –Philharmonic Festival Orchestra, Julian Armstrong     Hungarian Dances No 3 In F Major    
4-16     –Mozart Festival Orchestra (2), Albert Lizzio*     Horn Concerto No 4 In E Flat Major K495 (Rondo, Allegro Vivace)    
4-17     –The Vienna Symphony Orchestra*, Hans-Jürgen Walther     The Sorcerer's Apprentice    
4-18     –Mozart Festival Orchestra (2), Albert Lizzio*     Piano Concero No 20 In D Minor K466 (Romanze)    
4-19     –The London Festival Orchestra*, Albert Lizzio*     Piano Concerto No 2 In C Minor Op 18 (Moderato)    
4-20     –The London Philharmonic Festival Orchestra*, Victor De Stradelli     Symphony No 5 In C Minor Op 67 (Allegro Con Brio)    
5-1     –The Hamburg Symphony Orchestra*, Erich Riede     Hebrides Overture Op 75 (Fingal's Cave)    
5-2     –The Munich Symphony Orchestra*, Alexander von Pitamic     Swan Lake Suite Op 20    
5-3     –The Ljubljana Symphony Orchestra*, Anton Nanut     Symphony No 7 In A Major Op 92 (Allegretto)    
5-4     –The London Festival Orchestra*, Albert Lizzio*     Finlandia Op 26    
5-5     –The Turin Symphony Orchestra*     La Traviata Act 1 (Libiamo)    
5-6     –The London Festival Orchestra*, Victor De Stradelli     L'Arlesienne Suite No 1 (Minuetto)    
5-7     –The London Symphony Orchestra*, George Richter     Prelude A L'Apres Midi D'un Faune    
5-8     –Camerata Academica Salzburg, Bernhard Paumgartner     Un Bel Di Vedremo (Madame Butterfly)    
5-9     –Pro Musica Symphony Orchestra, Richard Müller-Lampertz     Prelude In D Sharp Major Op 28 No 15 (Raindrop)    
5-10     –The ORF Symphony Orchestra*, Milan Horwath*     La Mer (Jeux De Vagues)    
5-11     –The London Philharmonic Festival Orchestra*, Victor De Stradelli     Symphony No 8 In B Minor "Unfinished" (Allegro Moderato)    
5-12     –The Ljubijana Symphony Orchestra*, Anton Nanut     Symphony No 1 In D Major (Titan - Scherzo & Trio)    
5-13     –The Nuremburg Symphony Orchestra*, Räto Tschupp, Dieter Goldmann     Piano Quintet In A Major Op 114 (The Trout)    
5-14     –The Munich Chamber Ensemble (2), Henry Adolph     Brandenburg Concerto No 3 In G    
5-15     –Hamburg Chamber Orchestra*, Hans Rudolf (2)     Meditation (Thais)    
5-16     –The London Philharmonic Orchestra*, Hans Jurgen Walthe*     Peer Gynt Suite No 1 Op 46 (In The Hall Of The Mountain King)    
5-17     –The London Philharmonic Orchestra*, Alfred Scholz     The Skater's Waltz, Op 183    
5-18     –Hamburger Symphoniker (2), Herbert Fleischmann (2)     Sabre Dance (Gayane)    
5-19     –The London Symphony Orchestra*, George Richter     Pomp And Circumstance March No 1    
5-20     –Radio Bratislava Symphony Orchestra*, Peter Dvorský     Nessun Dorma (Turandot)

MmE3YT