НОВОСТИ

arr3Оскар-2017: победители и номинанты   Номинация Лучший фильм"Ла-Ла Лэнд" (La La Land)"Лев" (Lion)"Лунный свет" (Moonlight)"Любой... arr3Фильмы в HD качестве  Blu-Ray фильмы,которые есть в нашем каталоге,мы можем перенеcти на HDD-диск(жесткий диск).При ... arr34K Ultra HDЧто такое 4K Ultra HD?     Ultra HD 4K, или Ultra High Definition – это следующий большой шаг в... arr3Премия «Оскар» — 2016: победители и номинанты Лучший фильм: "В центре внимания" Номинанты: "Безумный Макс: Дорога ярости" "Игра на понижение"...

Ожидаются

ПОД ЗАКАЗ

Цена 175 Грн
В наличии
Цена 665 Грн
В наличии


Оскар-2017: победители и номинанты

 

Номинация Лучший фильм

"Ла-Ла Лэнд" (La La Land)
"Лев" (Lion)
"Лунный свет" (Moonlight)
"Любой ценой" (Hell or Hight Water)
"Манчестер у моря" (Manchester By the Sea)
"Ограды" (Fences)
"По соображениям совести" (Hacksaw Ridge)
"Прибытие" (Arrival)
"Скрытые фигуры" (Hidden Figures)

Номинация Лучший режиссер

Дэмьен Шазелл - "Ла-Ла Лэнд"
Дени Вильнев - "Прибытие"
Барри Дженкинс - "Лунный свет"
Кеннет Лонерган - "Манчестер у моря"
Мел Гибсон - "По соображениям совести"

Номинация Лучший актер

Вигго Мортенсен - "Капитан Фантастик"
Дензел Вашингтон - "Ограды"
Райан Гослинг - "Ла-Ла Лэнд"
Кейси Аффлек - "Манчестер у моря"
Эндрю Гарфилд - "По соображениям совести"

Номинация Лучшая актриса

Натали Портман - "Джеки"
Эмма Стоун - "Ла-Ла Лэнд"
Изабель Юппер - "Она"
Мерил Стрип - "Флоренс Фостер Дженкинс"
Рут Нега - "Лавинг"

Номинация Лучший актер второго плана

Дев Патель - "Лев"
Лукас Хеджес, "Манчестер у моря"
Махершала Али - "Лунный свет"
Джефф Бриджес - "Любой ценой"
Майкл Шеннон - "Под покровом ночи"

Номинация Лучшая актриса второго плана

Николь Кидман - "Лев"
Октавия Спенсер - "Скрытые фигуры"
Мишель Уильямс - "Манчестер у моря"
Виола Дэвис - "Ограды"
Наоми Харрис - "Лунный свет"

Номинация Лучший оригинальный сценарий

Дэмьен Шазелл - "Ла-Ла Лэнд"
Майк Миллз, "Женщины XX века"
Кеннет Лонерган - "Манчестер у моря"
Йоргос Лантимос, Эфтимис Филиппоу, "Лобстер"
Тейлор Шеридан - "Любой ценой"

Номинация Лучший адаптированный сценарий

Эрик Хайссерер - "Прибытие"
Люк Дейвис - "Лев"
Огаст Уилсон - "Ограды"
Элисон Шредер, Тед Мелфи, "Скрытые фигуры"
Барри Дженкинс - "Лунный свет"

Номинация Лучшая операторская работа

Григ Фрейзер, "Лев"
Джеймс Лэкстон, "Лунный свет"
Линус Сандрегн, "Ла-Ла Лэнд"
Родриго Прието, "Молчание"
Брэдфорд Янг, "Прибытие"

Номинация Лучший дизайн костюмов

Коллин Этвуд, "Фантастические твари и где они обитают"
Консолата Бойл, "Флоренс Фостер Дженкинс"
Мадлин Фонтен, "Джеки"
Мэри Зофрис, "Ла-Ла Лэнд"
Джоанна Джонстон, "Союзники"

Номинация Лучший монтаж

Джо Уолкер, "Прибытие"
Джон Гилберт, "По соображениям совести"
Джейк Робертс, "Любой ценой"
Джои МакМиллон, Нэт Сандерс, "Лунный свет"
Том Кросс, "Ла-Ла Лэнд"

Номинация Лучший грим и прически

Лав Ларсон, Ева Кон Бар, "Вторая жизнь Уве"
Энн Кэролл, Джоэл Харлоу, "Стартрек: Бесконечность"
Алессандро Бертолацци, Джорджо Григориани, Кристофер Нельсон, "Отряд самоубийц"

Номинация Лучшая музыка

"Ла-Ла Лэнд", Джастин Гурвиц
"Лев", Дастин О'Халлоран
"Лунный свет", Николас Бриттел
"Джеки", Мика Леви
"Пассажиры", Томас Ньюман

Номинация Лучшая песня

Audition ("Ла-Ла Лэнд")
City of Stars ("Ла-Ла Лэнд")
How Far I'll Go ("Моана")
Can't Stop The Feeling! ("Тролли")
The Empty Chair ("Джим: История Джеймса Фоули")

Номинация Лучшая работа художника-постановщика

"Прибытие"
"Фантастические твари и где они обитают"
"Да здравствует Цезарь!"
"Пассажиры"
"Ла-Ла Лэнд"

Номинация Лучший звуковой монтаж

"Прибытие"
"Глубоководный горизонт"
"По соображениям совести"
"Ла-Ла Лэнд"
Чудо на Гудзоне"

Номинация Лучший звук

"Прибытие"
"По соображениям совести"
"Ла-Ла Лэнд"
"Изгой-один: Звездные войны. Истории"
"13 часов: Тайные солдаты Бенгази"

Номинация Лучшие визуальные эффекты

"Глубоководный горизонт"
"Доктор Стрэндж"
"Книга джунглей"
"Кубо. Легенда о самурае"
"Изгой-один: Звездные войны. Истории"

Номинация Лучший анимационный полнометражный фильм

"Зверополис"
"Кубо. Легенда о самурае"
"Моана"
"Красная черепаха"
"Жизнь кабачка"

Номинация Лучший фильм на иностранном языке

"Танна", Австралия, Мартин Батлер, Бэнтли Дин
"Моя земля", Дания, Мартин Зандвлиет
"Коммивояжер", Иран, Асгар Фархади
"Вторая жизнь Уве", Швеция, Ханнес Холм
"Тони Эрдманн", Германия, Марен Аде

Номинация Лучший документальный полнометражный фильм

"Я вам не негр", Рауль Пек
"Анимированная жизнь", Роджер Росс Уильямс
"О. Джей: Сделано в Америке", Эзра Эдельман
"Тринадцатая", Ава ДюВерней
"Море в огне", Жанфранко Роси, Донателла Палермо

Номинация Лучший документальный короткометражный фильм

"Крайности"
"4,1 мили"
"Скрипка Джо"
"Ватани: Моя родина"
"Белые шлемы"

Номинация Лучший анимационный короткометражный фильм

"Жемчужина"
"Песочник"
"Грушевый сидр и сигареты"
"Слепая Вайша"
"Время взаймы"

Номинация Лучший художественный короткометражный фильм

"Таймкод"
"Тихие ночи"
"Женщина и поезд"
"Враги внутри страны"
"Пой"

 

 

YThkM