Каталог

arr3Импортные музыкальные CD дискиНе так давно у нас был  добавлен раздел лицензионной музыки на фирменных CD дисках. Заказать любимую... arr3Фильмы в HD качестве Blu-Ray фильмы,которые есть в нашем каталоге,мы можем перенеcти на HDD-диск(жесткий диск). При ... arr34K Ultra HDЧто такое 4K Ultra HD?     Ultra HD 4K, или Ultra High Definition – это следующий большой шаг в... arr3Выбираем Blu-Ray проигрывательСегодня на рынке видеопродукции представлено множество моделей Blu-Ray проигрывателей, которые... arr3Премия «Оскар» — 2016: победители и номинанты Лучший фильм: "В центре внимания" Номинанты: "Безумный Макс: Дорога ярости" "Игра на понижение"... arr3Оскар-2017: победители и номинанты   Номинация Лучший фильм"Ла-Ла Лэнд" (La La Land)"Лев" (Lion)"Лунный свет" (Moonlight)"Любой... arr3Оскар 2018 Лучший фильмПобедитель: "Форма воды"Номинанты:"Зови меня своим именем""Темные...

Цена 195 Грн
Нет в наличии
Цена 885 Грн
Нет в наличии
Цена 795 Грн
Нет в наличии
Цена 995 Грн
Нет в наличии


Оскар 2018


Лучший фильм

Победитель: "Форма воды"

Номинанты:
"Зови меня своим именем"
"Темные времена"
"Дюнкерк"
"Прочь"
"Леди Бёрд"
"Призрачная нить"
"Секретное досье"
"Три билборда на границе Эббинга, Миссури"


Лучший актер

Победитель: Гари Олдман — "Темные времена"

Номинанты:
Тимоти Шаламе — "Зови меня своим именем"
Дэниэл Калуя — "Прочь"
Дензел Вашингтон — "Роман Израэл, Esq"
Дэниэл Дэй-Льюис — "Призрачная нить"


Лучший актер второго плана

Победитель: Сэм Рокуэлл — "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

Номинанты:
Уиллем Дефо — "Проект Флорида"
Вуди Харрельсон — "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
Ричард Дженкинс — "Форма воды"
Кристофер Пламмер — "Все деньги мира"


Лучшая актриса

Победитель: Фрэнсис МакДорманд — "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

Номинанты:
Салли Хокинс — "Форма воды"
Марго Робби — "Тоня против всех"
Сирша Ронан — "Леди Бёрд"
Мэрил Стрип — "Секретное досье"


Лучшая актриса второго плана

Победитель: Эллисон Дженни — "Тоня против всех"

Номинанты:
Мэри Джей Блайдж — "Ферма "Мадбаунд"
Эллисон Дженни — "Тоня против всех"
Лесли Мэнвилл — "Призрачная нить"
Лори Меткаф — "Леди Бёрд"
Октавия Спенсер — "Форма воды"


Лучший режиссер

Победитель: Гильермо дель Торо — "Форма воды"

Номинанты:
Кристофер Нолан — "Дюнкерк"
Джордан Пил — "Прочь"
Грета Гервиг — "Леди Бёрд"
Пол Томас Андерсон — "Призрачная нить"



Лучший анимационный фильм

Победитель: "Тайна Коко"

Номинанты:
"Босс-молокосос"
"Добытчица"
"Фердинанд"
"Ван Гог. С любовью, Винсент"



 

NmExND